Новая предновогодняя традиция ИФиЯК

30.12.2021

В декабре принято подводить итоги уходящего года, и наш институт не исключение. Несмотря на все особенности 2021 года, для Института филологии и языковой коммуникации он стал достаточно плодотворным — наши сотрудники, преподаватели и, конечно же, студенты не раз прославили имя ИФиЯК в рамках университета и далеко за его пределами.

В этой связи Людмила Викторовна пригласила особо ярко проявивших себя студентов на новогодний кофе, чтобы лично поздравить и дать ребятам возможность рассказать о себе и своих успешных проектах в кругу единомышленников. К встрече также присоединились Екатерина Владимировна, Яна Викторовна и Дарья Викторовна.

Встреча прошла в тёплой и дружелюбной атмосфере. Присутствующие не только поделились своими достижениями, но и обсудили дальнейшие планы и перспективы профессионального роста. Разумеется, не обошлось без новогодних поздравлений и взаимных пожеланий.

Такой формат оставил настолько приятное послевкусие, что появилась идея сделать его традиционным. Тем более, что каждый год в нашем институте загораются новые звёзды лингвистики, журналистики и филологии.

Будем надеяться, что 2022 год принесёт нам ещё больше побед и поводов для гордости, и в следующем декабре мы снова встретимся с нашими интеллектуальными, творческими и креативными студентами.

С наступающим Новым годом!

Дирекция ИФиЯК