Достижения преподавателей кафедры восточных языков

27.12.2021

Поздравляем Ирину Александровну Рабцевич с победой в 51-м Международном конкурсе научно-исследовательских работ и получением диплома лауреата I ст. в номинации «Научные статьи по филологическим наукам» за представленную работу «Становление японской антропонимической формулы» (Научный руководитель: доктор филол. наук О.В. Магировская)!

Поздравляем Елену Викторовну Чистову с победой в профессиональном конкурсе «Лучший преподаватель перевода учебного года 2020-21» в номинации «За стремление сократить разрыв между образованием и отраслью»!

Поздравляем Александру Петровну Мутасову с победой в Международном конкурсе педагогического мастерства «Учительская онлайн-лаборатория Рыбаков Фонда» по направлению «Создание онлайн-уроков»!

Желаем всем преподавателям ИФиЯК дальнейших профессиональных успехов!

Кафедра восточных языков

т. +7 (391) 206-26-81