Выпускной на Подготовительном отделении для иностранных обучающихся

2.07.2019

Хорошей традицией стало отмечать окончание учебного года для иностранных слушателей Подготовительного отделения ИФиЯК. В этом году идею провести выпускной вечер активно подхватили и сами учащиеся.

Праздник получился с размахом, многокультурным колоритом, восторгами и сюрпризами. Преподаватели подарили студентам свои видеообращения, песню и фотофильм с хроникой прошедшего года, а студенты удивили преподавателей и друг друга ни на шутку. Зрители увидели египетский, китайский и гвинейский танцы, выступление китайского певца и даже театральную постановку на русском языке.

А самым торжественным и ожидаемым моментом праздника было, конечно, вручение сертификатов о завершении курса русского языка на подготовительном отделении, а также сертификатов, подтверждающих владение русским языком на уровне В1.

Выпускной долго не заканчивался, потому что не заканчивался и поток желающих сделать фото с любимыми преподавателями и одногруппниками, уже ставшими близкими за прошедший трудный, но интересный и полный событий год.

Подготовительное отделение для иностранных обучающихся ИФиЯК СФУ

т. +7 (391) 206-27-80