Встречаем новый учебный год!

1.09.2022

Поздравляем всех студентов и сотрудников Института филологии и языковой коммуникации с началом нового учебного года!

Сегодня мы традиционно встретили наших первокурсников под Пирамидой, сказали им много тёплых напутственных слов, рассказали основные организационные моменты, показали устройство кампуса и, конечно, зарядили энергией ИФиЯК.

Отдельную благодарность за устроенный праздник выражаем ребятам из Молодёжного центра ИФиЯК – получилось очень душевно!

Мы также были очень рады вновь встретиться с нашими студентами старших курсов. В этом году ребят ждёт немало нововведений, о которых им рассказали в рамках организационных собраний.

Уже завтра ждём всех на учебных занятиях по расписанию, а пока смотрим как прошёл праздничный день в Институте филологии и языковой коммуникации!

Дирекция ИФиЯК