Вниманию студентов 1 курса! День знаний ИФиЯК

Уважаемые студенты 1 курса бакалавриата и специалитета!

1 сентября в Институте филологии и языковой коммуникации состоятся празднично-организационные собрания, где вы познакомитесь с руководством Института и получите подробную информацию об организации учебного процесса и прочих нюансах университетской жизни.

Собрания будут проводиться с учётом эпидемиологической ситуации. Потоки студентов будут разделены по времени и разведены по разным аудиториям (2-33, 2-35, 2-41). На входе в институт вас встретят кураторы – студенты старших курсов ИФиЯК, которые помогут найти нужную аудиторию и будут следить за соблюдением социальной дистанции.

Просим вас соблюдать меры предосторожности, обязательно иметь при себе паспорт, собственную ручку, медицинские маски.

Время проведения собраний:

• Студенты 1 курса направления «Лингвистика» – собрание в 10:00.

Сбор студентов с 9:45 до 10.00.

• Студенты 1 курса направления «Перевод и Переводоведение», «Филология» и «Журналистика» – собрания в 11:00.

Сбор студентов с 10:45 до 11.00.

Адрес: пр. Свободный 82А (Площадка № 4, корпус «Пирамида»)

Просим не опаздывать на собрания и с нетерпением ждём встречи!

!Обращаем внимание студентов бакалавриата и магистратуры ИФиЯК, что 1 сентября для вас будет органзован научно-популярный лекторий!