VI Международная олимпиада по иностранным языкам «Citius, Altius, Fortius!»

11.01.2019

Кафедра теории германских языков и межкультурной коммуникации Института филологии и языковой коммуникации (ИФиЯК) СФУ объявляет о проведении VI Международной олимпиады по иностранным языкам среди студентов языковых и неязыковых специальностей Сибирского федерального университета. В этом году Олимпиада посвящена Всемирной зимней универсиаде 2019.

В этом году  Олимпиада будет проходить дистанционно, в два тура. К участию в Олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры языковых и неязыковых специальностей.

Олимпиада проводится по следующим языкам:

• английский
  • немецкий
  • французский
  • испанский
  • китайский
  • японский
  • русский язык как иностранный
График проведения Олимпиады
1 февраля –
15 февраля 2019 г.
онлайн регистрация участников Олимпиады,  I дистанционный (отборочный) тур Олимпиады
21 февраля 2019 г.
 уведомление участников Олимпиады об успешном прохождении во II (заключительный) тур Олимпиады
25 февраля –
25 марта 2019 г.
II (заключительный) тур Олимпиады
9 апреля 2019 г.
объявление победителей и призёров Олимпиады

Подробная информация в приложенном файле:

E-mail: olimpiada.ifiyak@gmail.com

Справки по тел.: +7 (391) 206-21-96, Тарасенко Анастасия Викторовна, кафедра теории германских языков и межкультурной коммуникации.