Студенты кафедры восточных языков – призёры Регионального конкурса эссе «Моя история изучения языка»!

14.04.2022

Поздравляем студентов кафедры восточных языков, занявших призовые места в Региональном конкурсе эссе «Моя история изучения восточного языка»:

• Анастасия Кузовникова (группа ИЯ21-02Б) – 1 место в номинации «Японский язык 1-2 курсы»
  • Александра Подлевская (группа ИЯ20-01Б-1) – 3 место в номинации «Китайский язык 1-2 курсы»
  • Екатерина Корепанова (группа ИЯ19-02Б) – 1 место в номинации «Японский язык 3-4 курсы»
  • Ольга Темерова (группа ИЯ19-02Б) – 2 место в номинации «Японский язык 3-4 курсы»
  • Юлия Базаева (группа ИЯ19-02Б) – 3 место в номинации «Японский язык 3-4 курсы»

Конкурс проходил на базе Новосибирского государственного университета экономики и управления (г. Новосибирск), в нём приняли участие студенты различных университетов Сибирского региона. В ходе проверки оценивались не только грамотность и целостная структура текста, но и умение автора обосновать свои суждения и отразить индивидуальную позицию.

Желаем нашим студентам дальнейших успехов в изучении иностранных языков и ярких и знаменательных побед!

Кафедра восточных языков

т. +7 (391) 206-26-81