Студент японской группы – призёр VII Международной научно-практической студенческой конференции на иностранных языках!

11.12.2023

Поздравляем Самойлову Елизавету (группа ИЯ20-02Б), занявшую II место в VII Международной научно-практической студенческой конференции на иностранных языках «Экономика, управление и международное взаимодействие: региональные и мировые тенденции» в номинации японский язык!

Конференция состоялась 7 декабря на базе Новосибирского государственного университета экономики и управления «НИНХ» (г. Новосибирск). Среди участников – студенты российских и зарубежных высших учебных заведений. В ходе выступления докладчикам было необходимо представить результаты своих научных изысканий на японском языке и ответить на вопросы экспертной комиссии. Елизавета продемонстрировала глубокое погружение в проблематику проводимого исследования и высокий уровень владения японским языком.

Желаем нашим студентам дальнейших успехов в изучении иностранных языков и блистательных побед!

Кафедра восточных языков

т. +7 (391) 206-26-81