Списки на заселение в общежития (набор 2023)

25.08.2023

Уважаемые студенты, поступившие в этом году в Институт филологии и языковой коммуникации!

Публикуем для вас списки, в которых вы найдёте свою фамилию и номер комнаты в общежитии, куда вы будете заселены в период с 28 по 31 августа.

В списки включены иногородние студенты, нуждающиеся в общежитии. Обратите внимание, что если у вас прописка в Красноярске, то общежитие НЕ предоставляется.

Бакалавриат и специалитет (бюджетная основа)

Бакалавриат и специалитет (платная основа)

Бакалавриат (иностранные студенты)

Карту расположения общежитий и прочую информацию о них можно посмотреть здесь.

Напоминаем, что заселение первого курса бакалавриата и специалитета будет с 28 по 31 августа с 8:30 до 17:00. Поступивших в магистратуру заселят с 1 сентября. Процесс заселения осуществляются сразу в общежитии.

Внимание! Если вы являетесь иногородним студентом, но не нашли своё имя в списках к 28 августа, пожалуйста, сообщите об этом заместителю директора ИФиЯК по воспитательной работе Душиной Дарье Викторовне по электронной почте DDushina@sfu-kras.ru.