Русский клуб для иностранных слушателей

19.02.2022

Центр открытого образования на русском языке «Сибирь точка ру» продолжает свою работу с иностранными слушателями и проводит цикл онлайн-занятий о России и русских в формате клуба. Каждая встреча посвящена важным ежегодным событиям и помогает узнать или лучше понять русские традиции, особенности праздников или важных культурных явлений. Сколько воды в Байкале, почему о дне космонавтики знает каждый российский школьник и какой праздник русские отмечают со слезами на глазах – эти и другие факты с удовольствием расскажут преподаватели Подготовительного отделения для иностранных обучающихся ИФиЯК.

Занятия будут проходить абсолютно бесплатно и для всех желающих иностранных гостей, владеющих русским языком, а также для иностранных студентов СФУ.

С афишей и расписанием Русского клуба можно познакомиться на сайте Sibedu.ru

Подготовительное отделение для иностранных обучающихся ИФиЯК СФУ

т. +7 (391) 206-27-80