Результаты акции «С мира по крыше»

21.12.2023

В течение месяца студенты Института филологии и языковой коммуникации собирали пластиковые крышки для последующей сдачи в пункт приёма Эколого-благотворительного проекта «Крышки добра». В акции поучаствовали студенты разных курсов, а также сотрудники кафедр, вместе они собрали более 20 кг крышек. Так вместе мы сделали небольшой шаг в большом и важном деле – осознанной переработке пластиковых отходов и помощи детям с тяжёлыми заболеваниями.

Особую благодарность хочется выразить группам 1 курса, проявившим наибольшую активность. Рекордсменами по количеству крышек стали 1 подгруппа ИЯ22-01Б (староста Горбунова Софья), 2 подгруппа ИЯ23-02 (староста Вакал Александра) и ОФ23-01Б (староста Попова Диана).

Будем надеяться, что подобные экологические акции станут доброй традицией нашего института!

Дирекция ИФиЯК