ПрофТрек с выпускницей ИФиЯК

18.11.2023

Сегодня в нашем институте прошла встреча студентов с выпускницей 2022 года Полиной Габец. Она с радостью поделилась с будущими переводчиками и лингвистами своим разнообразным опытом в сфере перевода и рассказала, почему знание языков и умение ими пользоваться – это про путь к себе. Ребята с интересом послушали ситуации из профессиональной жизни и узнали, чем в театре занимаются постижёры.

Мы всегда рады видеть наших выпускников в стенах института, особенно если это удаётся совместить с форматом ПрофТрек. Ведь эти встречи созданы для того, чтобы у студентов была возможность поближе узнать о сферах, в которых работают наши выпускники и, возможно, уже сейчас определиться с местом своей будущей работы.

Следующая встреча состоится в декабре. Следите за анонсом!

Дирекция ИФиЯК