ПрофТрек с проректором по информационной политике СФУ

14.03.2023

В ИФиЯК продолжается серия профориентационных встреч для студентов всех направлений обучения, куда уже было приглашено немало наших выпускников, трудоустроенных в самых различных сферах. На этот раз в качестве гостя мы пригласили человека, чьё имя известно не только в стенах Института филологии и языковой коммуникации.

Окончив филологический факультет Красноярского государственного университета, который является своего рода предшественником нашего института, Евгения Алексеевна Туртапкина в настоящее время является проректором по информационной политике СФУ. Евгения Алексеевна рада поделиться своим опытом с нашими студентами и рассказать им о том, какой путь она прошла после университета, и какие навыки и компетенции ей в этом помогли.

Ждём всех желающих 22 марта (среда) в 15:00 в аудитории 1-16 корпуса «Пирамида».

Дирекция ИФиЯК