Продолжает работу Языковой центр ИФиЯК!

31.01.2023

Теперь это обновлённый полилингвальный центр, существующий на базе Института филологии и языковой коммуникации и  представляющий собой уникальный образовательный проект, в рамках которого любой желающий сможет обучаться на языковых курсах с преподавателями Сибирского федерального университета с высшим лингвистическим образованием, а также квалифицированными педагогами-носителями языка. 

Открыт набор в следующие языковые группы:

  • Английский язык 
  • Испанский язык
  • Французский язык 
  • Итальянский язык 
  • Немецкий язык 
  • Китайский язык
  • Японский язык 

Формируются группы как нулевого, так и более высоких уровней, а также предусматривающие как очный, так и онлайн форматы обучения. Запуск групп происходит ежемесячно.

При условии успешного прохождения курса слушателю выдаётся сертификат ИФиЯК установленного образца с указанием наименования и объёма образовательной программы.  

Возобновляет свою работу Школа устного перевода ИФиЯК. Здесь Вы сможете не только сформировать практические компетенции последовательного и синхронного перевода в языковой паре английский-русский под руководством опытных практикующих переводчиков, но и нарастить и актуализировать релевантную лексику различных тематических блоков и усовершенствовать навыки аудирования и составления текста на английском языке. 

Зачисление студентов на курс проводится по результатам тестирования (необходимый уровень владения английским языком – не ниже В2). По окончании курса выдаётся сертификат ИФиЯК установленного образца. 

Более подробную информацию о стоимости и сроках обучения уточняйте по телефонам: +7 (902) 968-35-50 / 206-26-47 или электронной почте yazikcenter@yandex.ru

Заявку на обучение также можно оставить по ссылке онлайн https://ifiyak.sfu-kras.ru/uchit-yazik-reg/ или отсканировав QR-код.