Праздник Латиноамериканской лингвокультуры

12.12.2023

30 ноября в ИФиЯК прошел праздник Латиноамериканской лингвокультуры, организованный преподавателями кафедры теории германских и романских языков и прикладной лингвистики совместно с магистрантами ИФиЯК Тербалян Дианой и Большаниной Лилией. В празднике приняли участие студенты-лингвисты разных курсов и иностранные гости - студенты подготовительного факультета и институтов СФУ из Латинской Америки. В программе мероприятия были сценки, видео, викторины, песни и танцы, посвящённые культуре ибероамериканских стран (каждая группа представляла определенную страну), получилось одновременно образовательное и очень душевное событие, которое может стать доброй традицией.

Выражаем отдельную благодарность ведущим мероприятия Решетову Стасу и Космыниной Марине.

Фотографии с праздника можно найти по ссылке.

Кафедра теории германских и романских языков и прикладной лингвистики

т. +7 (391) 206-27-10