Патриотический проект «На пути к Победе» вышел за рамки СФУ

3.04.2023

С 10 февраля 2023 года редакция ТВ СФУ запустила патриотический проект: съёмку видеороликов «На пути к Победе». Акция приурочена ко Дню Победы и продлится до 9 мая. Уже вышло 15 выпусков, а запланировано не менее 50 видеороликов.

Суть проекта заключается в следующем: преподаватели и студенты Сибирского федерального университета читают любимые стихотворения современных русских авторов и классиков о войне на видеокамеру. Однако теперь проект выходит за рамки вуза. Стихи будут читать красноярские школьники, актёры, журналисты и лидеры общественного мнения. Параллельно создатели не забывают рассказывать об авторах стихов в аннотациях к ним. Как развивается проект и каковы его промежуточные результаты, смотрите в специальном репортаже ТВ СФУ.

Видеоролики смотрят посетители паблика СФУ и соцсетей студенческого телевидения. Часть стихов уже показали на Седьмом канале, а также отправили на фронт.

Чтобы поддержать наших солдат и поучаствовать в акции, необходимо написать в личные сообщения группы «Телевидение СФУ»

ТВ СФУ

+7 (391) 206-20-21