Очередная победа О.В. Магировской в конкурсе «Студенческий выбор – 2022»

2.06.2022

1 июня 2022 г. подведены итоги ежегодного конкурса-премии в области повышения качества образования «Студенческий выбор – 2022».  Его победителем уже второй раз  стала Магировская Оксана Валериевна, д-р филол. наук, доцент, зав. кафедрой теории германских языков и межкультурной коммуникации.

В этом году при ответе на вопрос «Кто лучший, по вашему мнению, преподаватель» более 2000 студентов СФУ упомянули более 500 преподавателей. В топ-10 участников вошли преподаватели, набравшие наибольшее количество голосов. В рамках конкурса проводилось 4 ответственных этапа: «Автопортрет», «Студенческое слово», «Электронный курс: мнение студентов и экспертов», «Управленческий поединок». И победа Оксаны Валериевны в общем зачёте оказалась заслуженной и достойной.

Поздравляем Оксану Валериевну и желаем новых профессиональных успехов!

«Студенческое слово» студентов ИФиЯК

Кафедра теории германских и романских языков и прикладной лингвистики

т. +7 (391) 206-27-10