О заселении в общежития

23.08.2021
Уважаемые иногородние студенты первого курса ИФиЯК!

Поскольку многие из вас уже зачислены и могут официально считать себя частью нашего института, а остальные вот-вот к нам присоединятся, пришло время подробнее рассказать вам о том, где вы будете проживать во время обучения.

В этом году наши студенты будут заселены в 17, 18, 19, 20 и 21 общежития. Карту расположения общежитий и прочую информацию о них можно посмотреть здесь.

Убедительная просьба: при заселении не берите с собой крупную бытовую технику и мебель. Более того, ввоз любой техники требует согласования с заведующим общежития. Привозите с собой только необходимые вещи!

Напоминаем, что в день заселения в общежитие поступившему необходимо предъявить следующие документы:

1. 6 фотографий (3х4);
  2. Копию паспорта (без прописки в г. Красноярске);
  3. Оригинал паспорта;
  4. Справку о прохождении флюорографии (срок действия справки – один год);
  5. Договор найма жилого помещения в общежитии, заполненный в трех экземплярах печатными буквами синей ручкой (образец заполнения).
  6. * Рекомендовано:
Медицинский документ, подтверждающий полное вакцинирование от COVID-19 или вакцинацию одним компонентом до заселения (при условии полного вакцинирования до 01.10.2021)
или

Сертификат профилактической прививки от COVID-19 (на бумажном носителе или в электронном виде)

или

Сертификат о перенесенном заболевании COVID-19 (с момента выздоровления должно пройти не более 6 месяцев)

или

Медицинскую справку с отрицательным результатом исследования ПЦР, сданного не ранее 72 часов до момента заселения, для поступивших следующих категорий:

• поступивших, имеющих медицинский отвод от иммунизации, подтвержденный документально;
  • поступивших, не достигших 18 лет;
  • иностранных поступивших (рекомендовано предоставление добровольного согласия на прохождение вакцинации в течение 5 дней со дня заселения).

Также, при себе необходимо иметь защитную маску, перчатки и пишущую ручку с синей пастой.

Даты заселения в общежития:

• c 27 августа (для поступивших на бюджетной основе);
  • c 30 августа (для поступивших на платной основе);
  • cо 2 сентября (для магистрантов).

Ниже публикуем для вас списки, в которых вы найдете свою фамилию и номер комнаты в общежитии, куда вы будете заселены в назначенные даты.

Внимание! Если вы не нашли своё имя в списках, пожалуйста, сообщите об этом по электронной почте DDushina@sfu-kras.ru

Дополнительную информацию можно уточнить у заместителя директора ИФиЯК по воспитательной работе Душиной Дарьи Викторовны по электронной почте DDushina@sfu-kras.ru