О прохождении студентами ДПО по цифровым программам

9.12.2022

Вниманию всех студентов, зарегистрировавшихся для получения бесплатного дополнительного образования по программам

С 9 по 24 декабря 2022 будет проходить промежуточный контроль по программам. Пройти его необходимо абсолютно всем зарегистрировавшимся. Рассылка о всех мероприятиях и формах обучения/контроля регулярно рассылается на личные адреса, указанные при регистрации, размещается на сопровождающем программу е-курсе и в Telegram-канале.

Особое внимание студентам, чьи фамилии указаны в списке! У вас ещё есть возможность успеть пройти испытание и в будущем бесплатно получить вторую – цифровую – квалификацию параллельно с основным обучением, а также возможность перезачёта соответствующих цифровых дисциплин в рамках освоения основной образовательной программы.

Список студентов

Дирекция ИФиЯК