Достойное участие студентов ИФиЯК во Всероссийской олимпиаде по иностранным языкам

28.04.2023

27 апреля в рамках IX Международного научного форума на иностранных языках "Глобальные изменения: взгляд молодежи" состоялась Всероссийская олимпиада по иностранным языкам, организованная Сибирским институтом управления - филиалом РАНХиГС при Президенте Российской Федерации. (г. Новосибирск). Студенты ИФиЯК достойно выступили на ней в номинации "Французский язык", соревнуясь в тонкостях владения языком, отвечая на вопросы страноведческой викторины, в формате дебатов обсуждая актуальные проблемы современности. Команду участников представляли студентки 4 курса направления "Лингвистика": Терехова Анна, Артемьева Анна и Хангаева Дарина. Особо высоким результатом отличилась Терехова Анна, завоевав второе место в личном первенстве.

Поздравляем с успешным участием и желаем покорения новых высот!

Кафедра теории германских и романских языков и прикладной лингвистики

т. +7 (391) 206-27-10