До свидания, дорогие выпускники!

13.07.2023

11 июля на сцене Конгресс-холла СФУ коллектив Института филологии и языковой коммуникации вручил дипломы бакалавров и магистров 133 выпускникам.

Традиционный праздник в этом году заиграл новыми красками (и нотами), ведь среди приглашённых гостей были талантливые музыканты-выпускники Детской музыкальной школы № 1, Илья Еремеев и Николай Козырев, а также выпускник нашего института Александр Карпов, который среди прочего занимается диджеингом. В этот день от выпускников прозвучало много тёплых слов в адрес преподавателей, ведь благодаря им в профессиональный мир вышли 85 лингвистов, 28 филологов и 20 журналистов.

Трогательным завершением церемонии вручения дипломов стал творческий подарок от самих преподавателей – песня, которой они напомнили об одной из главных ценностей человеческой жизни.

«Пусть миром правит любовь!»

Мы ещё раз от всей души поздравляем наших выпускников и их родителей! Продолжайте свой путь с высоко поднятой головой, добивайтесь поставленных целей и пусть вам во всём сопутствуют удача и успех.

Двери Института филологии и языковой коммуникации всегда для вас открыты!

ФОТОГРАФИИ С ВЫПУСКНОГО

Дирекция ИФиЯК