Дни открытых дверей в ИФиЯК

Новость для наших будущих студентов.

Всего 3 месяца до старта Приёмной кампании и начала подачи документов в институты!

• Выбираешь Филологию, Журналистику, Лингвистику или хочешь стать переводчиком?
  • Остались сомнения? Хочешь увидеть будущее место учёбы своими глазами?
  • Интересно узнать преподавателей, заглянуть на пары и пообщаться со студентами?

Тогда обязательно приходи в Институт филологии и языковой коммуникации (ИФиЯК) на дни открытых дверей!

Что и когда:

4 апреля 12:00 – экскурсия по институту с насыщенной программой:

• прогулка по учебному корпусу
  • встреча с Молодёжным центром (студенты расскажут, чем они заняты кроме учёбы – выдадут все секреты, явки и пароли)
  • встреча с руководством Института и презентация направлений, где можно задать все, абсолютно ВСЕ вопросы по обучению и поступлению
  • посещение занятий по русскому языку (для филологов и журналистов) и синхронному переводу (для лингвистов и переводчиков)

8 апреля 10:00 – грандиозное мероприятие для всех абитуриентов СФУ в Конгресс-холле университета. Тебя ждёт концертная программа, встреча с Ответственным секретарём СФУ, мастер-классы от институтов. На площадке нашего ИФиЯК ты сможешь:

• сделать свой первый репортаж на ТВ СФУ
  • узнать, где очень ждут на работу филологов (спойлер – ВЕЗДЕ)
  • посетить занятие по иероглифике от носителя языка
  • применить свои лингвистические навыки в лингвоигре

Для участия регистрируйся по этой ссылке.

Команда Института очень готовится и ждёт встречи! Нам есть что рассказать!

Приходи и ПОСТУПАЙ правильно!

Дирекция ИФиЯК