Дни открытых дверей в ИФиЯК

17.03.2022

В этом году Институт филологии и языковой коммуникации как обычно будет рад принять новых студентов на направления: лингвистика, перевод и переводоведение, журналистика и филология. Для тех абитуриентов, которым уже сейчас не терпится заглянуть в жизнь нынешних студентов, а также для тех, кто еще готовится сделать свой выбор с 28 марта по 01 апреля в СФУ пройдут Дни открытых дверей.

Целую неделю будущих студентов ждут экскурсии, встречи с Ответственным секретарём Приёмной комиссии ИФиЯК, посещение реальных занятий по различным направлениям, мастер-класса на ТВ СФУ и тёплое общение с Молодёжным центром ИФиЯК и студентами, которые, кстати, тоже ждут первокурсником и уже подготовили видеообращение для всех, кто собирается поступать в наш институт.

Видео

А 31 марта в 16:00 в прямом эфире представители ИФиЯК ответят на вопросы абитуриентов и их родителей.

Расписание экскурсий

Запись на экскурсии (для абитуриентов)

Прямой эфир