День знаний ИФиЯК

25.08.2022

Уважаемые студенты Института филологии и языковой коммуникации!

1 сентября – День знаний ИФиЯК и начало нового учебного года.

В этот день ПЕРВОКУРСНИКОВ ждут:

• Торжественная линейка, которая начнётся в 10:00 в сердце учебного корпуса -  под Пирамидой;
  • Организационные собрания по направлениям, на которых вы познакомитесь со спецификой института, своими преподавателями и аудиториями, где вы будете учиться в ближайшие несколько лет;
  • Экскурсия по кампусу от ваших кураторов;
  • Праздничное вечернее мероприятие, на котором вы сможете узнать больше о Сибирском федеральном университете, возможностях, которые он предоставляет, познакомиться со студентами других институтов и, конечно, отлично провести время. Всё это пройдёт с 18:00 во внутреннем дворике главного корпуса СФУ (пр. Свободный, 79).

Встречаемся в 9:30 около нашего учебного корпуса (пр. Свободный 82).

Точное место встречи вам сообщат кураторы. А если вдруг вы немного заблудитесь, то смело идите к  главному входу, вас встретят и сориентируют на месте, не переживайте.

Внимание! Не забудьте взять с собой паспорт!

Для СТУДЕНТОВ СТАРШИХ КУРСОВ первый учебный день в году начнётся с организационных собраний с заведующими отделениями и заведующими кафедр по курсам и направлениям. График собраний появится на сайте института 31 августа. Занятия по расписанию начнутся со 2 сентября (пятница).

Примечание: в связи с эпидемиологической ситуацией рекомендуем иметь при себе медицинские маски.

Ждём всех на Дне знаний ИФиЯК!