Центр испанского языка приглашает на декабрьские мероприятия.

13.12.2021

Конец семестра - время ежегодного праздника Центра испанского языка, на котором студенты и слушатели курсов представляют творческие номера. Нам бы очень хотелось встретиться лично, как в прошлые годы - и заполнить целый зал на несколько часов испанским настроением, но эпидемиологическая ситуация в городе сейчас такая, что здоровье наших талантливых испанистов гораздо важнее. Очень верим, что это будет последний онлайн-праздник, поэтому постараемся сделать его запоминающимся!

Встречаемся онлайн 14 декабря в 18.30

Ссылка будем опубликована в социальных сетях Центра испанского языка https://instagram.com/el_centro_de_espanol?utm_medium=copy_link

Очные встречи в 2021 году мы можем проводить для очень небольшого количества участников и исключительно образовательные - и 15 декабря в 16.00 в аудитории у441 (Свободный, 82-1) состоится разговорный клуб на испанском языке, на котором будут присутствовать студенты СФУ из стран Латинской Америки. При заполняемости аудитории участники клуба будут разделены на две группы для сохранения возможности социальной дистанции.

Также напоминаем, что Центр испанского языка ведёт набор в группы всех уровней, занятия в группах проходят очно и онлайн, совсем скоро начнутся занятия в группе для начинающих!

Все подробности по телефону 206-26-47

Центр испанского языка и культуры

т. +7 (391) 206-26-47