1 сентября 2018 года в ИФиЯК пройдут праздничные мероприятия для первокурсников, посвящённые началу нового учебного года

27.08.2018

Торжественное собрание студентов первого курса, посвящённое Дню знаний-2018, в Институте филологии и языковой коммуникации состоится 1 сентября 2018 г., начало в 16.00 (пр. Свободный, 82, стр. 9, Конгресс-холл СФУ).

На линейке первокурсники познакомятся с дирекцией института, преподавателями и представителями молодёжного центра ИФиЯК.

Темой общеуниверситетского праздника в этом году станет Всемирная зимняя Универсиада - 2019. Он пройдёт в 18:00 во внутреннем дворе главного корпуса СФУ (пр. Свободный, 79).

Подробное расписание торжественных мероприятий, всё о концепции, сюрпризах Дня знаний в СФУ, билетах читайте на сайте СФУ и в Информере ИФиЯК.