Диссертационный совет Д 999.016.04 информирует

21.09.2021

В сентябре в институте филологии и языковой коммуникации состоятся заседания по защите диссертаций:

Смолиной Анджеллы Николаевны «Духовный эпистолярий русского православного монашества ХХ – начала XXI века: типология жанровых форм, их риторико-стилистическая организация, речевой этикет» на соискание ученой степени доктора филологических наук (24 сентября в 11.00);

Козачина Анны Владимировны «Стратегии и средства легитимации институционализированных ценностей в педагогическом дискурсе» на соискание ученой степени кандидата филологических наук (24 сентября в 15.00);

Науменко Светланы Васильевны «Русская орфография от вариативности к единой норме: основные этапы становления по данным лексикографических и архивных источников» на соискание ученой степени доктора филологических наук (25 сентября в 12.00).

Заседания диссертационного совета являются открытыми. Приглашаем аспирантов, магистрантов и преподавателей кафедр принять в них участие.

Адрес: конгресс-холл, пр. Свободный, 82, корпус 9, аудитория 4-02.