Завершился первый тур V Международной олимпиады по иностранным языкам "Мир изучаемых языков"

13.04.2018

Кафедра теории германских языков и межкультурной коммуникации  отделения иностранных языков Института филологии и языковой коммуникации (ИФиЯК) СФУ информирует о завершении первого (отборочного) тура V Международной олимпиады по иностранным языкам среди студентов языковых и неязыковых специальностей высших учебных заведений России, университетов стран ближнего и дальнего зарубежья «Мир изучаемых языков».

В первом (отборочном) туре Олимпиады, который завершился 9 апреля 2018 г., приняли участие 427 человек из 56 городов и 70 высших учебных заведений России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья (Беларусь, Габон, Германия, Испания, Китай, Македония, Марокко, Монголия, Польша, США, Таджикистан, Тунис, Туркменистан, Чад).

Во второй (заключительный) тур Олимпиады прошли 94 участника, которые набрали наибольшее количество баллов в своих номинациях.

С заданием второго тура Олимпиады можно ознакомиться в Информационном письме № 2.

Список участников второго тура Олимпиады

Информационное письмо № 2

Справки по тел.:

+7 (391) 206-27-10, Тарасенко Анастасия Викторовна, кафедра теории германских языков и межкультурной коммуникации

Кафедра теории германских и романских языков и прикладной лингвистики

т. +7 (391) 206-27-10