Заключительный день «Рождественских переменок»

20.12.2019

Вот и подошла к концу одна из самых волшебных недель Института филологии и языковой коммуникации – неделя «Рождественских переменок». За эти 5 дней новобранцы Молодёжного центра ИФиЯК, наши первокурсники, под чутким контролем старшекурсников прогрузили всех студентов, преподавателей, сотрудников и гостей корпуса «Пирамида» в атмосферу праздника, тепла и доброты. Во время больших перерывов ребята успели исполнить десятки новогодних песен, обменяться самыми любимыми книгами, угоститься сладостями и вкусными зимними напитками и просто отлично провести время в приятной компании.

О том, как это было читайте в отзыве одного из организаторов – Тереховой Анны, гр. ИЯ19-05Б: «Организация рождественской переменки стала совершенно новым опытом для меня, ведь с мероприятиями такого формата я не встречалась никогда. Помимо прочего, я сразу взяла на себя написание сценария переменки, чувствовала в силы на это ответственное дело. Конечно, получалось не все. В связи с этим отдельное спасибо хотелось бы сказать ребятам-старшекурсникам, которые всегда помогали ценными советами и даже реквизитом. Организация любого мероприятия – это взаимодействие с людьми, поиск точек соприкосновения и компромиссов. Совершенно новым витком организационной деятельности для меня стала подготовка творческого номера с иностранными студентами. Кроме того, я первый раз в жизни пела вторым голосом. Определённо, это внесет свой вклад в мою дальнейшую музыкальную «карьеру». В целом, свою работу мы оцениваем на отлично. Надеемся, что наши выступления оставили след в сердцах зрителей».

Ну а чтобы память о прошедших «Рождественских переменках» оставалась с нами надолго, смотрите фото в Информере ИФиЯК, а небольшие видео-сюжеты с каждого дня прямо здесь.