Японисты ИФиЯК встретились с представителями крупной японской компании КАМОРИ КАНКО

14.10.2019

10 октября при поддержке НОЦ «Японский центр СФУ» в Институте филологии и языковой коммуникации прошла встреча студентов с госпожой Хасэгава Мана, представителем одной из крупнейших компаний гостиничного бизнеса Японии - КАМОРИ КАНКО. Хасэгава Мана рассказала студентам-японистам о возможности прохождения производственной практики в отеле на о. Хоккайдо (Япония), а также о перспективах сотрудничества после окончания университета. Она отмечает, что ценность такой практики заключается в приобретении необходимого культурного и коммуникативного опыта и в погружении в настоящую японскую деловую и языковую среду.
Кроме того, госпожа Хасэгава провела небольшую интерактивную лекцию, на которой студенты познакомились с тонкостями японского делового этикета, которые непременно помогут произвести хорошее впечатление как на коллег, так и на клиентов.

Кафедра восточных языков

т. +7 (391) 206-26-81