Вниманию студентов: молодёжный поэтический конкурс «Графит»

14.10.2018

Факультет филологии и медиакоммуникаций ОмГУ им. Ф.М. Достоевского при поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» приглашает принять участие в Молодежном поэтическом конкурсе «ГРАФИТ».

Цель Конкурса – поддержка одаренной российской молодежи путем создания творческого интернет-объединения молодых русскоязычных поэтов и прозаиков. Проект направлен на привлечение внимания общественности к современному литературному процессу и «русскому слову», принадлежащему молодым авторам, популяризацию филологического знания и творческих профессий, связанных с филологией.

Участвовать в Конкурсе могут молодые поэты и прозаики 14 – 25 лет, обучающиеся в образовательных учреждениях на территории Российской Федерации, пишущие стихи и малую прозу на русском языке. Участие бесплатное.

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в информационном письме.