V Международная олимпиада по иностранным языкам

27.02.2018

Кафедра теории германских языков и межкультурной коммуникации  отделения иностранных языков Института филологии и языковой коммуникации СФУ объявляет о проведении V Международной олимпиады по иностранным языкам среди студентов языковых и неязыковых специальностей высших учебных заведений России, университетов стран ближнего и дальнего зарубежья «Мир изучаемых языков».

26 февраля 2018 г. – 20 марта 2018 г. – онлайн-регистрация участников Олимпиады
26 марта 2018 г. – 9 апреля 2018 г. – I дистанционный (отборочный) тур Олимпиады
13 апреля 2018 г. – уведомление участников Олимпиады об успешном прохождении во II (заключительный) тур Олимпиады
16 апреля 2018 г. – 23 апреля 2018 г. – II (заключительный) тур Олимпиады

Партнерами и информационными спонсорами олимпиады выступают:

Книжная компания «Британия», Авторизованный кембриджский экзаменационный центр RU047 (г. Красноярск), Центр туризма и обучения STARWAY, Центр образования и туризма STAR TRAVEL, Германская служба академических обменов (DAAD), Центр изучения немецкого языка в Красноярске – партнер Гёте-Института,  Французский культурно-информационный центр «Альянс Франсез – Новосибирск», региональное бюро Кампюс Франс в Новосибирске, банк «Сантандер» (Испания), Генеральное консульство Китайской Народной Республики в г. Екатеринбурге.

Итоги первого (отборочного) тура (публикация от 13.04.2018 г.).

Кафедра теории германских и романских языков и прикладной лингвистики

т. +7 (391) 206-27-10