ТВ СФУ объявляет набор в Школу межэтнической журналистики.

4.09.2020

Вы научитесь делать телевизионные репортажи, будете встречаться представителям разных конфессий и национальностей, станете участниками телемостов со слушателями школ из других регионов России. А лучшие попадут на межрегиональный медиафестиваль «Спас на Енисее» в Енисейске, всероссийский конкурс СМИротворец и медиафорум этнических и региональных СМИ в Москве и отправятся в этноэкспедицию в Ярославль.

Обучение с конца сентября по ноябрь.

В Школу может попасть любой желающий от 18 до 29 лет. Главное условие - быть или хотеть стать журналистом. Занятия будут проходить в Красноярске на ТВ СФУ. Проспект Свободный 79, ауд. 52-01. Обучение бесплатное!

Чтобы стать участником Школы, присылайте заявку в свободной форме на почту varaksina67@ mail.ru или Vvaraksina@sfu-kras.ru до 14 сентября. В заявке необходимо указать ФИО, название учебного заведения, курс или место работы, дату рождения и контактный телефон для связи.

Отбор будущих слушателей Школы будет осуществляться на конкурсной основе.

Кафедра журналистики и литературоведения

т. +7 (391) 206-26-88