Студенты ИФиЯК посетили Кубок России-2019 по Лыжным гонкам

3.12.2018

В субботу и в воскресенье (1 и 2 декабря) в Красноярске в рамках тестовых мероприятий Зимней универсиады 2019 прошёл I этап Кубка России-2019 по Лыжным гонкам.

Соревнования проводились в новейшем кластере «Радуга» (ул. Елены Стасовой, 69л, мкн Ветлужанка).

Несмотря на морозы, познакомиться с новой спортивной точкой и поболеть за лыжников пришло множество студентов, в том числе и нашего института. С большой долей вероятности кластер "Радуга", с великолепными лыжными трассами, соответствующими международным стандартам, тренажерными залами и бассейном и многим другим после "Универсиады" перейдет к СФУ. И кому тестировать этот объект, как не его будущим владельцам? Студенты ИФиЯК также имели возможность критически оценить готовность объекта, написав отзыв о мероприятии, который, надеемся, поможет организаторам улучшить все недостатки и преумножить достоинства, чтобы во время «Универсиады» всё было на высшем уровне.

Текст: Ольга Вязовикина, заместитель директора по воспитательной работе
т. 8 (391) 206-26-83