Региональный конкурс ораторского мастерства NOVELTA

23.10.2019

22 октября 2019 года прошел отборочный этап конкурса ораторского мастерства для студентов 1 и 2 курсов в рамках конкурса NOVELTA English language Speech Contest. Все участники выступали с речью, вдохновленные цитатой А.Эйнштейна: «Everybody is a genius, but if you judge a fish by its ability to climb a tree, it will live its whole life believing that it is stupid».

Финальные этапы конкурса пройдут 31 октября 2019 года в Новосибирском государственном техническом университете (НГТУ НЭТИ).

Жюри конкурса, в составе преподавателей​ кафедры​ теории​ германских языков и межкультурной коммуникации, проголосовало за 2 студентов, которые смогут воспользоваться возможностью представить наш институт в НГТУ:

• Буянова Анастасия, ИЯ18-03Б
  • Волчкова Дарья, ИЯ19-04Б

Также жюри особо отмечает:

• Вихтеева Григория, ВЦ19-01ВП
  • Перелыгину Снежану, ИЯ19-04Б

за содержательность и особо глубокое видение заданной темы;

• Умаева Тимура, ИЯ18-03Б

за отличительные презентационные навыки.

Поздравляем всех участников с успешными выступлениями и благодарим за подаренные эмоции!

Желаем успеха студентам, прошедшим отборочный тур, в последующих этапах конкурса! И ждём их с победой!

Кафедра теории германских и романских языков и прикладной лингвистики

т. +7 (391) 206-27-10