Приём заявок на повышенную государственную академическую стипендию

11.11.2019

Приглашаем студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры СФУ (в том числе студентов филиалов СФУ) от 1-го курса и старше подать заявку на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности (ПГАС).

Подать заявку можно в одной или нескольких номинациях с 1 ноября по 30 ноября 2019 года:

• за учебную деятельность;
  • за научно-исследовательскую деятельность;
  • за общественную деятельность;
  • за культурно-творческую деятельность;
  • за спортивную деятельность.

Для того чтобы подать заявку, необходимо выполнить следующие действия:

• войти в личный кабинет на сервисе «Мой СФУ», используя индивидуальный логин и пароль;
  • внести в систему личного кабинета свои достижения, которые были получены в период с 1 ноября 2018 года по 31 октября 2019 года;
  • перейти на вкладку «верификация» и отправить на проверку соответствующие достижения до 20 ноября и дождаться ответа сотрудника;
  • до 30 ноября 2019 года сформировать заявку и отправить на проверку.

Обратите внимание, заявки, представленные другими способами или позже установленного срока, не рассматриваются.

Более подробная информация: Приказ № 1332