О конкурсном наборе в SibFu Honors College

11.06.2019

В рамках программы развития системы поддержки научно-исследовательской и образовательной деятельности талантливых студентов через введение системы дополнительных образовательных программ, в Сибирском федеральном университете действует дополнительная образовательная программа SibFu Honors College для студентов всех институтов СФУ. Целью которой является развитие компетенций ХХI века у студентов СФУ и формирование инициативной, творческой личности, готовой к активной реализации своего потенциала.

26 июня 2019 года для информирования студентов СФУ о правилах набора и обучения на дополнительной образовательной программе SibFu Honors College в ауд. БА (проспект Свободный, 79) в 16.00 состоится встреча организаторов, преподавателей и слушателей программы SibFu Honors College со студентами Iи II курсов всех направлений очного бакалавриата СФУ, заинтересованными в обучении по программе SibFu Honors College. Во время встречи студенты могут задать вопросы относительно правил поступления и организации образовательного процесса.

В рамках приемной кампании студентам необходимо самостоятельно до 30 сентября 2019 года на электронный адрес honorscollege@sfu-kras.ru представить следующие документы: заявление; автобиография (CV); копия зачётной книжки; мотивационное письмо (формы документов представлены на сайте программы http://sfu-kras.ru/honors).

По вопросам конкурсного набора можно обращаться к руководителю программы SibFu Honors College Тарасовой Марии Владимировне (моб. тел. +7 9135883616).