ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ «ЯЗЫК, ДИСКУРС, (ИНТЕР)КУЛЬТУРА В КОММУНИКАТИВНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ЧЕЛОВЕКА»

18 Апрель 2017

25 апреля 2017 г. в Институте филологии и языковой коммуникации Сибирского федерального университета состоится Международная научно-практическая конференция молодых исследователей «Язык, дискурс, (интер)культура в коммуникативном пространстве человека».

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Доклады победителей в секционных дискуссиях, а также доклады, рекомендованные к публикации руководителями секций, будут опубликованы в научном журнале Института филологии и языковой коммуникации СФУ «Siberia_Lingua» (ISSN 22227-6378) http://ifiyak.sfu-kras.ru/siberia-lingua

_______

Контактная информация:

660041 г. Красноярск, проспект Свободный, 82, стр. 1

Сибирский федеральный университет

Институт филологии и языковой коммуникации

Контактное лицо – Юлия Ивановна Детинко, канд. филол. наук, зам. директора ИФиЯК по научной работе

Тел. +7 (391) 206-27-38,