ИФиЯК принял участие в первом фестивале уличной культуры СФУ! 

3.05.2018

Молодёжный центр ИФиЯК представил свою интерактивную площадку на тему фестиваля. И каждый, кто подходил к ней, имел возможность хорошо провести время и уж точно не заскучать! 
Например, участники U-Фест могли буквально по частям собрать рэпера – предлагались и одежда, от джинсов до кофт, и различные аксессуары, и, конечно же, сами лица именитых исполнителей. Для тех, кто подошёл к площадке ИФиЯК, это задание было самым увлекательным и запоминающимся! 

Что уж говорить, ребята из МЦ ИФиЯК пленили участников и другими любопытными заданиями. Насколько хорошо вы знаете композиции и исполнителей хип-хоп культуры как на русском, так и на английском языках? Выбрав уровень сложности, студенты могли прослушать несколько музыкальных отрывков и проверить свои знания и любовь к музыке! А что насчет граффити? Участники молодёжной организации сделали снимки множества рисунков-граффити со всего города и прикрепили их к баннеру МЦ ИФиЯК. Любой подошедший мог угадать, где находится тот или иной рисунок. 
В таком атмосферном ключе и прошёл фестиваль. Участники получили позитивные эмоции и отличное настроение, а организаторы площадок  новый опыт в копилку проведённой работы.

Молодёжный центр ИФиЯК, Ольга Семенец, текст: Рафаэль Кирьянов mcifiiak@mail.ru