Хэллоуин в Café Linquistique

7.11.2019

5 ноября прошел праздник для студентов и преподавателей – Хэллоуин, организованный кафедрой теории германских языков и межкультурной коммуникации как очередной проект-встреча Café Linguistic. Более 60 студентов-бакалавров ИФиЯК 1-4 курсов приняли участие в этом научном кафе на английском языке.

Участников ожидали приятные сюрпризы: театрализованное представление, живая музыка из кинофильмов, групповой танец и Halloween Kahoot. Для студентов были также организованны 7 станций с заданиями, где можно было принять участие в интеллектуальных викторинах и квизах, угадать мелодию или фильм, придумать лучший мем на учёбу и преподавателей, узнать свою судьбу у «гадалки» и др.

В конце вечера был разыгран специальный приз на лучший костюм. И выбор был не из легких! Однако среди нескольких фаворитов победили Бонни и Клайд. Именно они и отправятся на квест со своими друзьями.

Кафедра теории германских и романских языков и прикладной лингвистики

т. +7 (391) 206-27-10