«БЕЛКА радио» запускает свой сайт!

11.05.2018

«БЕЛКА радио» – это студенческая подкастовая радиостанция, созданная студентами кафедры журналистики в 2014 году. До 2018 года радио существовало только в социальной сети «Вконтакте». Бывший шеф-редактор радиостанции Елизавета Зюзя и её научный руководитель Ольга Зорина в рамках творческого диплома создали сайт для «БЕЛКА радио». Теперь слушать работы студентов можно не только в социальной сети, но и на собственном веб-ресурсе (https://f256800764238.wixsite.com/belkaradio).

«Я считаю, что создание сайта – это важный момент в продвижении любого СМИ, в том числе и учебного. «БЕЛКА радио» – это особенная атмосфера, созданная неординарными и творческими людьми. Наш сайт полностью соответствует этому настроению. Надеюсь, тот факт, что теперь мы находимся в «открытом Интернете» поспособствует популяризации нашего ресурса, ведь вся редакция «БЕЛКА радио» в этом очень заинтересована» (Елизавета Зюзя).

Кафедра журналистики и литературоведения

т. +7 (391) 206-26-88