Языковой центр при ИФиЯК открывает новое направление «Русский язык»

06 Сентябрь 2017

Объявляется набор в группы по следующим программам:

Курс практической грамотности

Программа ориентирована на тех, кто желает развить свои орфографические и пунктуационные навыки: восполнить школьные пробелы или освоить сложные случаи правописания и постановки знаков препинания. Возраст слушателей не ограничен. Обучение проходит в малых группах (5–10 человек). Занятия ведут профессиональные преподаватели русского языка – кандидаты филологических наук, доценты Сибирского федерального университета.

Творческая лаборатория по созданию текстов «Пишу красиво»

Данный курс предлагается тем, кто испытывает потребность в создании текстов разных стилей и жанров от школьных сочинений до блогов и нестандартных объявлений. Занятия проходят в интерактивной творческой форме, что предполагает постоянный обмен идеями между обучающимися и преподавателем и многократное редактирование текстов.

Система тренингов «Говорю красиво»

На занятия приглашаются все желающие научиться говорить грамотно, убедительно, красиво и эмоционально. В программу входит обучение публичным выступлениям, деловым беседам, телефонным переговорам, навыкам ведения споров и дискуссий.

Практический курс делового письма

Данная программа предлагается специалистам, работающим в сфере деловой коммуникации. Целью курса является освоение норм официально-делового стиля и правил составления отдельных документов, а также новейших требований письменного делового этикета.

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ

Данный курс рассчитан на школьников 9–11 классов, желающих подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку и литературе. Обучение проходит в малых группах (5–10 человек). Занятия ведут профессиональные преподаватели русского языка – кандидаты филологических наук, доценты Сибирского федерального университета.

Занятия проходят в вечернее время по адресу: пр. Свободный, 82, стр. 1.

Запись по тел. 206-26-81.

Подробная информация на сайте.