Заселение в общежития студентов первого курса

4.08.2021

Уважаемые абитуриенты Института филологии и языковой коммуникации!

Предлагаем вам ознакомиться с информацией по заселению в общежития.

✓ Списки на заселение в общежития появятся к концу августа на сайте института.

✓ Заселение в общежития будет проходить в несколько дней, ориентировочно с 28 августа. Более точная и подробная информация также появится на сайте позднее.

✓ При заселении поступившему необходимо предъявить следующие документы:

1. 6 фотографий (3х4);
  2. Копию паспорта (без прописки в г. Красноярске);
  3. Оригинал паспорта;
  4. Действующую справку о прохождении флюорографии;
  5. Договор найма жилого помещения в общежитии, заполненный в трех экземплярах печатными буквами синей ручкой (образец заполнения).
  6. Сертификат получения профилактической прививки от COVID-19 (на бумажном носителе или в электронном виде)

или

Сертификат о перенесенном заболевании COVID-19 (с момента выздоровления должно пройти не более 6 месяцев)

или

Медицинскую справку с отрицательным результатом исследования ПЦР, сданного не ранее 72 часов до момента заселения, для поступивших следующих категорий:

• поступивших, имеющих медицинский отвод от иммунизации, подтвержденный документально;
  • поступивших, не достигших 18 лет;
  • иностранных поступивших, при условии одновременного предоставления ими добровольного согласия на прохождение вакцинации в течение 5 дней со дня заселения.

✓ Также, при себе необходимо иметь защитную маску, перчатки и пишущую ручку с синей пастой.

Дополнительную информацию можно уточнить у заместителя директора ИФиЯК по воспитательной работе Душиной Дарьи Викторовны по электронной почте DDushina@sfu-kras.ru