Заселение в общежития студентов первого курса

3.08.2022

Уважаемые абитуриенты Института филологии и языковой коммуникации!

Предлагаем вам ознакомиться с информацией по заселению в общежития.

• Места в общежитиях СФУ будут предоставлены всем нуждающимся иногородним студентам.
  • Распределение мест в общежитиях осуществляется на основании рейтинга (баллов при поступлении), а также исходя из наличия свободных мест в выделенном институту жилом фонде.
  • Для заселения необходимо заполнить заявление о предоставлении места в общежитии. Если заявление не было передано ранее в Приёмную комиссию института, то его необходимо отправить Душиной Дарье Викторовне, заместителю директора ИФиЯК по воспитательной работе, по электронной почте DDushina@sfu-kras.ru.
  • Списки на заселение в общежития появятся на сайте института в следующие сроки:
  • До 23 августа включительно (для поступивших на бюджетной основе);
  • До 28 августа включительно (для поступивших на платной основе);
  • До 30 августа включительно (для магистрантов).
  • Заселение в общежития будет осуществляться в следующем порядке:
  • С 25 августа (для поступивших на бюджетной основе);
  • С 29 августа (для поступивших на платной основе);
  • С 1 сентября (для магистрантов).

В день заселения в общежитие поступившему необходимо предъявить следующие документы:

Дополнительную информацию по заселению студентов ИФиЯК можно уточнить у заместителя директора инстиута по воспитательной работе Душиной Дарьи Викторовны по электронной почте DDushina@sfu-kras.ru

Заявление о предоставлении места в общежитии