В ИФиЯК состоялись заседания диссертационного совета

16.12.2020

Поздравляем сотрудников кафедры русского языка и речевой коммуникации Кожеко Анну Владимировну и Смирнова Евгения Сергеевича, также преподавателя кафедры иностранных языков для гуманитарных направлений Петрову Марину Викторовну с успешной защитой диссертаций!

14 и 15 декабря на заседаниях диссертационного совета Д 999.016.04 были представлены кандидатские диссертации:

Петровой Марины Викторовны на тему «Речевая контрманипуляция в русскоязычных политических видеоблогах», специальность 10.02.01 – Русский язык, научный руководитель доктор филологических наук Копнина Галина Анатольевна;

Кожеко Анны Владимировны на тему «Эпистолярные жанры интернет-коммуникации: лингвопрагматический и лингвостилистический аспекты», специальность 10.02.01 – Русский язык, научный руководитель доктор филологических наук Евсеева Ирина Владимировна;

Смирнова Евгения Сергеевича «”Свои” и “чужие” в традиционной лингвокультуре Северного Приангарья (на материале устных текстов конца XX – начала XXI вв.)», специальность 10.02.01 – Русский язык, научный руководитель доктор филологических наук Фельде Ольга Викторовна.

Поздравляем научных наставников!