Студенты японской группы – призёры Регионального конкурса эссе на иностранных языках!

25.11.2021

Поздравляем Надежду Осипову и Ангелину Фирсанову из группы ИЯ20-02Б, занявших II и III места в Региональном конкурсе эссе на иностранных языках «Иностранный язык – ключ к успешной карьере» в номинации японский язык!

Конкурс проходил на базе Новосибирского государственного университета экономики и управления (г. Новосибирск), в нём приняли участие студенты высших учебных заведений России (Новосибирский государственный университет, г. Новосибирск; Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления, г. Новосибирск; Институт Конфуция НГУ, г. Новосибирск; Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского, г. Омск; Российский государственный университет правосудия, г. Москва, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, г. Москва; Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики, г. Санкт-Петербург и др.).

Желаем нашим студентам дальнейших успехов в изучении иностранных языков и блистательных побед!

Кафедра восточных языков

т. +7 (391) 206-26-81