Студенты ИФиЯК могут стать участниками «Медиаполигона»

18.11.2021

С 6 по 10 декабря развернёт работу образовательный проект для молодых создателей контента «Медиаполигон», организованный сетевым изданием «Репортёр» в партнёрстве с холдингом «Газпром медиа» и Высшей школой экономики. Очная часть программы пройдёт одновременно в трёх городах: в Москве, в Белгороде и в Красноярске на базе Сибирского федерального университета.

Участники проекта получат возможность присоединиться к лекциям и мастер-классам от ведущих медиаспециалистов, а также создадут единую новостную ленту об итогах 2021 года, которая будет пополняться в режиме реального времени 24 часа.

Подать заявку могут все, кому интересно производство медиаконтента, — для этого нужно до 1 декабря заполнить анкету на сайте «Медиаполигона».