Студенты года СФУ образца ИФиЯК

Наши студенты не перестают радовать институт своими достижениями!

В течение целого месяца 100 участников из разных институтов проходили 5 испытаний конкурса «Студент года СФУ – 2022» в 6 номинациях. Фисенко Яна и Колесникова Юлия, студентки 3 курса, достойно представляли ИФиЯК в номинациях «Руководитель студенческого объединения» и «Активист года» соответственно. Девушки успешно выступили и проявили свои сильные качества в таких конкурсах, как «Тотальные дебаты», «Самопрезентация в формате сторителлинг», «Stand up, manager!», профильных испытаниях номинаций и «Кейс-проект-финале». И мы рады рассказать о результатах, которых они добились:

1 место в номинации «Активист года» (Колесникова Юлия)

2 место в номинации «Руководитель студенческого объединения» (Фисенко Яна)

Мы поздравляем и гордимся нашими будущими лингвистами и журналистами, которые наряду с отличной учёбой успевают достигать таких высот в общественной деятельности. Уверены, что впереди вас ждёт ещё много побед, успехов и признания в выбранных вами направлениях!

Дирекция ИФиЯК