Стали известны победители Кубка первокурсников – 2021 ИФиЯК

4.10.2021

2 октября подошёл к своему логическому завершению Кубок первокурсников – 2021 ИФиЯК. В течение трёх недель студенты первого курса проходили интеллектуальные испытания, блистали знаниями английского языка, а также готовили под чутким руководством своих кураторов и тренеров смешные и творческие номера, чтобы выйти на сцену и «попросить слова» в рамках фееричного заключительного этапа Кубка первокурсников.

Прежде чем поздравить победителей и выразить большую благодарность всем участникам и организаторам, напомним, что в этом году Кубок первокурсников ИФиЯК традиционно состоял из следующих этапов:

  • Игра «Что? Где? Когда?», которая прошла 17 сентября в «Гагарине»;
  • English Quest, который состоялся 24 сентября в стенах любимой «Пирамиды»;
  • Шоу-конкурс «Прошу слова», отгремевший 2 октября в концертном зале ИТиСУ.

По результатам Кубка можно смело подтвердить, что в ИФиЯК обучаются самые интеллектуальные, самые English-speaking, самые остроумные и самые творческие студенты. Однако, на верхней строчке списка «самых-самых» 2021 года оказалась команда ребят, изучающих китайский язык, с говорящим названием «Чайнатаун».

Поздравляем наших победителей и желаем, чтобы эта победа стала только началом успешного университетского пути!

Также благодарим всех участников и организаторов Кубка за проделанную работу и радость от очного мероприятия, которую вы подарили всем задействованным студентам, преподавателям и сотрудникам.

Более подробную информацию о ходе проведения, результатах и эмоциях Кубка первокурсников– 2021 ИФиЯК можно узнать на странице Информера ИФиЯК, где вскоре также появятся и фото- и видео-отчёты.

Дирекция ИФиЯК

т. +7 (391) 206 27 20