Сборная ИФиЯК на «Прошу слова-2» СФУ

12.05.2022

Вчера в Сибирском федеральном университете прошёл яркий конкурс «Прошу слова-2». Суть конкурса заключается в том, чтобы студенты, выпускники и сотрудники институтов сплотились и подготовили совместный номер, творческий или смешной. К сожалению, далеко не все институты приняли участие, но ИФиЯК не остался в стороне и выполнил условия конкурса на все 100%.

В подготовке и воплощении позитивного и яркого творческого номера-мюзикла приняли участие студенты всех курсов и направлений института, недавние выпускники, заместитель директора по воспитательной работе и преподаватели отделения иностранных языков. Они с душой рассказали зрителю, за что и почему они любят ИФиЯК. Выражаем их всем большую благодарность за проделанную работу и достойное представление института в рамках конкурса.

В конце мероприятия режиссёры-постановщики номера подарили всем причастным открытки с благодарностью – это было очень трогательно. Поэтому в очередной раз заявляем, что Институт филологии и языковой коммуникации – это большая семья.

Ещё раз поздравляем и желаем успехов в дальнейшем!

Дирекция ИФиЯК

т. +7 (391) 206 27 20